Может ли муж после развода доказывать, что есть споры по имуществу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если например мировой суд вынес решение о разводе и в иске изначально было написано что нет споров о ребёнке и нет совместно нажитого имущества и муж заверил согласие с иском нотариально, то имеет ли право он в будущем подать в суд и доказывать обратное что есть споры о ребёнка и есть споры по имуществу?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Да, об имуществе и о ребенке каждая сторона вправе вставить вопрос в суде по новой, несмотря на то, что так написано.