Как ходатайствовать о признании агентского договора ничтожным, так как на нем не моя подпись?
Добрый день!
Ситуация такова. в марте 2017 году пришла работать в компанию занимающуюся оформлением страховых полюсов (посредник).Сказали подписать агентский договор с Зетта Страхование на прямую и тогда оформят. Я подписала ( но не своей подпись), в штат меня так и не оформили, кормили завтраками, полюса мне не приносили, сами ставили за меня подписи. с 10 апреля я там уже не работала. Пришла повестка в суд. иск на возмещение убытков по 2 полюсам по которым я якобы не перевела вознаграждение в страховую. один оформлен когда я не работала уже в этой конторе а во втором нет моей подписи. Получается компания посредник нигде не фигурировала, т. к. я была агентом по договору но и полюса я не видела они их сами от моего имени оформляли. Какой позиции придерживаться в суде? Может быть ходатайствовать о признании агентского договора ничтожным так как не моя подпись и я была введена в заблуждение или говорить все как есть?
вот исковое