Может ли доверенное лицо сопровождать восстановленного работника на рабочем месте?
Работник восстановился на работе, для защиты своих прав приходит на работу с доверенным лицом
может ли доверенное лицо сопровождать восстановленного работника на рабочем месте и на какой срок
, александр, г. Казань
Роман Мамон
Здравствуйте!
Сопровождение ваших интересов в отношениях с работодателем по восстановлению вас на рабочем месте можете продолжить с вашим представителем вплоть до подписания всех документов, на основании которых ваши отношения с работодателем будут закреплены. Каких либо ограничений здесь не предусмотрено.