Как заставить соседей прекратить проводить шумные строительные и ремонтные работы в выходные?
Живём в многоквартирном доме, и каждую субботу и воскресенье соседи сверлят, так что дома находиться невозможно. Мы хотим отдыхать и делать домашние дела, а не бежать из дома куда подальше, как правомерно можно повлиять на соседей, если закон на их стороне?
, Татьяна, г. Уфа
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Вы не правы. Закон на Вашей стороне. Производить шумные работы в выходные и нерабочие праздничные дни, а также в вечернее и ночное время запрещено. Пишите жалобы в полицию и управляющей компании. Удачи. С уважением Юрий Александрович.