Можно ли взять учебный отпуск, если работаю в компании 11 месяцев, 8 из которых официально?
Здравствуйте, хотела уточнить
Работаю в компании 11 месяцев , официально 8
Отпуск оплаченные не дают, так как не отработала 11 месяцев официально
У меня начинается сессия, мне предлагают уйти за свой счёт на сессию.
Должны ли они дать мне академический отпуск?
, анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Вы имеете право требовать оплачиваемый отпуск 28 дней после 6- ти месяцев работы. Удачи. С уважением Юрий Александрович.