Как установить отцовство, если у матери ребенка нет никаких документов?

Здравствуйте я в 2018 году родела девочку но у меня нет никаких документов и я не получаю никокие пособия, а свидетельство о рождения ребёнка нам сделали через органы опеки и попечительство, теперь мы хотим установит отцовство но не получается потому что ребёнок записан на меня, скажите пожалуйста как нам установить отцовство?

, Заруи, г. Ставрополь

Здравствуйте, Заруи!

свидетельство о рождения ребёнка нам сделали через органы опеки и попечительство, теперь мы хотим установит отцовство но не получается потому что ребёнок записан на меня, скажите пожалуйста как нам установить отцовство?

Простите, кого Вы имеете ввиду, говоря мы хотим установить отцовство, как нам установить отцовство?