Нюансы, на которые стоит обратить внимание в договоре

здравствуйте скажите пожалуйста, нюансы на которые стоит обратить внимание в договоре? проконсультируйте , вся в сомнениях

  • IMG_1575140417565
    .jpg
  • IMG_1575140419014
    .jpg
  • IMG_1575140419949
    .jpg
  • IMG_1575140421106
    .jpg
  • IMG_1575140422059
    .jpg
  • IMG_1575140423005
    .jpg
  • IMG_1575140423849
    .jpg
  • IMG_1575140424777
    .jpg
, Екатерина, г. Екатеринбург
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Екатерина!

Мною изучен договор и если я правильно понял, то договор касается оказания юристом посреднических услуг при оформлении документов по свершившемуся дорожно-транспортному происшествию.

И тут я немного не понял. О каком денежном вознаграждении идёт речь, если в настоящее время денежные средства если и выплачиваются страховыми компаниями, то крайне редко, а в основном транспортные средства после оформления документов направляются на ремонт в сервисную организацию. с которой у страховой компании заключен соответствующий договор.

В отношении того, заключать данный договор или нет, скажу так: при наличии у вас достаточного свободного времени вы можете самостоятельно организовать работу со страховой компанией. В противном случае конечно же стоит обратиться к профессионалу.

С уважением, Кучин В.В.