Куда обращаться по факту фиктивного трудоустройства врача?
я врач приёмного отделения. недавно узнал, что в отделении оформлен ещё один врач, которого я никогда и в глаза не видел. Какие законы здесь нарушены, чья подследственность, куда обращаться?
, Владимир ШЕЛКОВЫЙ, ст-ца. Холмская
Алексей Круглов
Здравствуйте, Владимир! По факту, то, что Вы обнаружили, является мошенничеством. По это факту Вы можете обратиться в прокуратуру или полицию. Желательно всё изложить письменно в виде заявления. После Вашего обращения будет проведена проверка. Если всё подтвердится, то вероятнее всего виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности. В ходе проверки будут опрашивать Вас и всех работников приёмного отделения. Будьте к этому готовы.
Надеюсь я Вам помог! Удачи Вам!
Спасибо за помощь!