В какие сроки маму могут снять с учета?
Мама больше 5 лет добровольно согласилась поехать в нарко.диспансер по причине что не стало ее мужа она несколько дней пила. После выписки больше никаких подобных случаев не было и вообще забыли что она там лежала. Дошло дело до продажи квартиры и оказалось что она стоит на учете в НД. Как быть и когда снимут с учета?
, настя, г. Москва
Андрей Филатов
Если речь идет в контексте продажи квартиры, то там действия давно регламентированы и незамысловаты. С учета её снимут не скоро, а если квартиру надо продать, то делается освидетельствование. Если необходимо, то поможем с разрешением указанного вопроса.