Получение консультации от юриста из Екатеринбурга
Здравствуйте.Нужен юрист для консультации из г.Екатеринбурга,желательно из района заречный или ближайших к нему
Вам следовало бы задать свой вопрос в разделе «Консультации по телефону» или «Заявки». На ваши вопросы также могут ответить юристы и из другого города. Вы можете описать свою ситуацию в чате, при использовании чата вы будете общаться с конкретным юристом, которого выберете из списка. Не всегда юрист из вашего города может увидеть ваш вопрос, чтобы оперативно ответить. В чате вам дадут более подробную консультацию с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате.