Есть ли шансы оспорить в суде права другой стороны на участок?

здравствуйте.

мне переуступили права аренды на земли с/х назначения. земля выделена, площадь 3 га. граничит с участком 15 га который тоже выделен. за землю я плачу аренду каждый год.

тут, заявляется человек и показывает разрешение на безвозмездное и бессрочное пользование всеми 18 га по разрешению главы района в 1993 году.

есть ли шансы оспорить его право в суде?

, Антон, г. Саратов
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если в документе о бессрочном пользовании нет указания на конкретное место расположения 18 га, то можно поспорить, потому как в 1993 году не проставляли координаты участков в документах, может быть даже адрес не указывали, ему надо доказать , что именно эту землю ему давали. ТАкже надо проверить кем выдан документ, имел ли право орган, его выдавший, право распоряжаться земельными участками. Если это сельхоз доля, то тем более она в натуре не выделена. Какова позиция администрации на эту тему?

Всего хорошего!