Какова стоимость списания долгов по кредитам?

У меня долги по кредитам, сколько будет стоить списать долги по кредитам долг около 300 000 рублей, д

, Татьяна, г. Краснодар
Алексей Алёхин
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Под процедуру несостоятельности (банкротства) не многие физически лица подходят. В любом случае нужно полностью изучать Вашу ситуацию, чтобы дать Вам достаточно развернутую консультацию по этому поводу!

В большинстве компаний суммы долго не зависит от цены услуги банкротства физического лица.

Тут стоит обратить внимание на количество Ваших кредиторов (банков).

Также цена данной услуги может зависеть от региона в котором вы проживаете или прописаны. Если компанию находится в другом городе, то скорее всего с Вам необходимо будет оплачивать переезд/перелет Вашего представителя.

Если банкротство «под ключ», то цена начинается от 120.000 рублей.