Могу ли восстановиться со второго семестра 1 курса, если отчислили за нарушение договора об оплате?
Возможно ли восстановиться с о второго семестра 1 курса в волгму если отчисли ща нарушение договора об плате
, anjela, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы отчислены по инициативе данной образовательной организации, то возможность восстановления уточните в самом ВУЗе.
Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 62).
С уважением,