Требуют вернуть деньги по договору от 2007 года, но истец мне неизвестен
Некое ООО обратилось с иском о взыскании с меня задолженности по кредитному договору от 2007 года, дело в том что в указанном году я проживала как раз на территории того региона от куда иск. 12 лет проживаю в Нижегородской области всегда официально была трудоустроена и имела регистрацию. Два месяца с социальной карты Сбербанк по информации от судебных приставов стали списываться деньги (карта пенсионная), путём всевозможных звонков узнала, что есть судебный приказ и по решению списываются деньги. Подала заявление на отмену судебного приказа, деньги вернули, но теперь от этого же ООО иск в суд. Я не понимаю что это за истец от куда долг, документов не видела никаких. Вспомнить что это может быть по истечении стольких лет, тоже не могу. Что делать в этом случае