Как в данном случае поступить с оскорблениями в соц сети?

Оскарбил директора школы в соц сети , в состоянии алкогольного опьянения , скрин оскарбления был сделан родствеником директора, он же возможный истец , после принёс извинения в той же соц сети , удалил гневный клментарий и позвонил родственику, который искал через общих знакомых мои данные , созвонились , извенился конкретного ответа о прощении моего не подобающего поведения не получил, какие мои действия ?

, Евгений, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете направить письменное извинение. Как вариант. Может быть учтено при рассмотрении дела, если дойдёт. Ст. 5.61 КоАП РФ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.