Трудовые обязательства для работников детского сада
Здравствуйте. Могут ли меня уволить, за то что я не подписала заявление на перевод в другую возратную группу??????
, Алевтина, г. Соликамск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нет, это не является основанием для увольнения по инициативе работодателя в соответствии с положениями статьи 81 трудового кодекса РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
описка у меня получилась… спешила… ВОЗРАСТНУЮ ГРУППУ. Ситуации такая что, в данный момент я работаю на ясельной группе. В группе средней- воспитатель ушла в декретный отпуск и на место её меня (в приказом порядке, даже заявление дали подписать… но в данный момент я этого не сделала) перекидывают. Я этого очень не хочу. И не знаю что мне грозит в этом случае. Ну и как мне быть так же не знаю…