Где можно получить данную услугу у нотариуса?
добрый день! Нужен нотариус для оформления долей детям по мат.капиталу.
Где могу получить услугу?
Квартира в другом городе.
, Елена, г. Москва
Светлана Сухова
Добрый день, удостоверение договора по оформлению в общую долевую собственность жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитал производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого находится указанное имущество.