Какие особенности рассмотрения земельных споров?
Какие особенности рассмотрения земельных споров??????????По отношений с другими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Николай!
Смотрите, что говорит законодательство
ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров
1. Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.
2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.
Как видите, предусмотрено право сторон до принятия к производству судом передать спор на рассмотрение третейским судом. Это отличие рассмотрения земельных споров.
Вопрос широкий-если заинтересует подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.