Возмещение вреда

Добрый день. подскажите. шла по рынку и на меня упал тяжелый тюк. пролежала в больнице неделю с сотрясением и травмами. что теперь делать чтобы мне оплатили лечение и моральный ущерб?

, Александра, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Александра, здравствуйте!

Вам необходимо подготовить все необходимые документы, собрать все акты полиции, поскольку или Вы или врачи туда уже обращались и с этим комплектом бумаг обратиться в суд с иском.

Если Вам необходимо оказать помощь в составлении искового заявления и иных необходимых документов обращайтесь ко мне в чат.