Как вернуть потраченные деньги, если меня заблокировали?

Здравствуйте. Купил скины в одной онлайн игре, потратил немалую сумму. Теперь меня забанила авоматическая система (якобы за токсичность) хотя я ни одного человека не оскорблял. И я не могу пользоваться тем, что купил. То есть по факту они заблокировали мои покупки! Могу я вернуть потраченые деньги?

Уточнение от клиента

Вот в клиенте игры они так интересно себя хотят обезопасить от подобного.

, Даниил, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Даниил.

Уточните пожалуйста для начала такой вопрос — эта игра зарегистрирована в РФ?

Даниил
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Вот на википедии нашел, оно? «Riot Games — американская компания, разработчик видеоигр, издатель, и организатор киберспортивных турниров, основанная в 2006 году. Главный офис находится в Западном Лос-Анджелесе, штат Калифорния. На 2016 год имеет дополнительные офисы в городах Берлин, Брайтон, Дублин, Гонконг, Стамбул, Мехико, Москва, Нью-Йорк, Сент-Луис, Сантьяго, Сан-Паулу, Сеул, Шанхай, Сингапур, Сидней, Тайбэй и Токио[1]» Это с википедии.

Даниил
Клиент, г. Москва

Тут дело конечно в деньгах, но больше напрягает то, что они блокируют доступ к товару который я приобрел.