Смена паспорта у доверенного лица - г. Москва
Здравствуйте.
На меня была оформлена генеральная доверенность (сроком на 3 года) на покупку и последующее управление нежилым помещением в г. Москве. Пока готовились документы для оформления Договора купли-продажи нежилого помещения, мне исполнилось 45 лет и я получила новый паспорт РФ.
В настоящий момент готовится подписание и регистрация Договора купли-продажи нежилого помещения.
Нотариус который готовит нам Договор не видит проблем в замене паспорта, но просит уточнить в Регистрационной палате не будет ли у них замечаний к такой доверенности. На словах в Регистрационной палате, заверили, что не будет.
Сделка для меня очень ответственна и меня беспокоит возможные негативные нюансы в связи со сменой моего паспорта.
К сожалению, сделать новую доверенность не представляется возможным, так Доверитель находится за границей, тем более не в зоне Шенгенского соглашения.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации???
Очень надеюсь на Ваши разъяснения.
С уважением, Ольга
Можете для собственного спокойствия взять справку с отдела, где меняли паспорт о том, что вам выдан новый паспорт взамен ранее имеющегося (с указанием данных старого паспорта).
На ваше уточнения.
Если у вас есть такие полномочия по направлению уведомления, вернее полномочия на его подписания, то проблем так же в этом не вижу.