Можно ли переоформить право собственности на квартиру в аварийном доме?
У меня есть квартира в аварийном доме, суд обязал администрацию у меня ее выкупить. Исполнительный лист уже находится в финансовом управлении администрации города.
Зная, что денег у города нет могу ли я по окончании 3 месяцев переоформить квартиру на администрацию города самостоятельно?
Два месяца уже прошло как исполнительный лист администрация получила выдан.
Суд был 2018 году, окончательный срок выплаты по суду 20.09.2019г., исполнительный лист получил 26.09.2019г. и был передан в финансовое управление администрации города. Жаловались в прокуратуру на бездействие чиновников, так пояснил прокурор "
Как сказала прокурор города Кунгура Екатерина СОТНИКОВА, неоднократные проверки городской администрации показали, что отвлечения денежных средств на какие-то другие нужды со стороны городской администрации нет. Поэтому имеющим на руках судебные решения остаётся терпеливо ждать либо своей очереди расселения дома, либо поступления дополнительных средств."