Как написать претензию в компанию МТС?

Добрый вечер. Мой вопрос следующий как и куда ( адрес ) написать претензию в компанию мтс. Ситуация следующего характера живу на последнем этаже и у меня в квартире протекла крыша. Хотя недавно делали ремонт и все было хорошо. Когда сотрудник тсж поднялись наверх то увидели что стоит не давно поставленное оборудование компании мтс и разворочанное полотно крыши. Я позвонил в компанию мтс и обрисовал претензию они присвоили номер этой претензии , но теперь они претензию закрыли и отвечают что ничего они делать не будут т.к я не могу им указать дату и время когда приходили их сотрудники поэтому они не примут ни каких мер. Куда мне следует обратиться и как это сделать

, павел, г. Ростов-на-Дону
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам надо обращаться не в МТС,  а в управляющую компанию. Крыша в силу Жилищного кодекса РФ относится к общедомовому имуществу, следовательно, входит в зону ответственности управляющей компании. Поэтому и претензию надо направлять в УК, и при не удовлетворении требований обращаться в суд.

Что касается адреса МТС, то все письма следует направлять по их юридическому адресу, а не в отдельные офисы, чтоб  потом не было вопросов о полномочиях лиц, принявших претензию.