Смогу ли я рассчитывать на возврат лекарства?
Купила бензилбензоат не открывала по составу он мне не подходит ..
Я могу рассчитывать на возврат???
, Александра, г. Краснодар
Владимир Красников
Добрый день!
Лекарственные препараты не подлежат обмену в соответствии с перечнем товаров не подлежащих обмену.
Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты