Как написать претензию в страховую компанию по вопросам некачественного ремонта?
Здравствуйте. Я из Санкт Петербург,ехали в Сочи попали в серьезное дтп в Краснодаре, страховая машину поставила ремонт там же. Ремонт по каско . Автомобиль отремонтировали, я прилетела визуально осмотрела все устроило. По приезду в Санкт Петербург прошли первое то, где были выявлены внутренние повреждение после дтп не устраненные во время ремонта(по каско).
Как правильно писать притэнзию в страховую компанию по вопросам не качественного ремонта. И в какие сроки. Автомобиль мы забрали из Краснодара 21.11.19.