Как мне вернуть свои деньги за комплект постельного белья?
Здравствуйте, я купила комплект постельного белья, на упаковке было написано, что он из сатина, хлопок естественно. Я не вскрыла упаковку там в магазине и не убедилась, что внутри. А, когда пришла домой и посмотрела, там оказалась голая синтетика. Комплект стоил 1500 тыс. рублей. Продавцы эти арендовали отдел в помещении магазина на несколько дней. А я купила в последний день и они уже съехали. Но я при покупке спросила номер телефона у продавца, чтобы спросить где они в следующий раз будут торговать. На следующий день
я пыталась ей позвонить, но мой номер просто заблокировали. Вечером только я написал сообщение в Ватсап и она мне ответила, что уже поздно возвращать и надо было смотреть, что покупали. Я пыталась объяснить, что вы обманываете покупателей, на упаковке написано совсем другое. Продавец мне говорила, что бывает разный вид сатина и все такое. Но мне жалко своих денег. Они продавали как будто по распродаже.
- IMG_2019_12_04_08_57_54_369180404370.jpg