Обязан ли продавец выписать несовершеннолетнего по сделке?
Здравствуйте. Приобретаем квартиру но оказывается в ней прописан несовершеннолетний ребенок.Продавец обязан его выписать перед сделкой? Для нас лучший вариант это без прописанных людей.
, Алекандра, г. Кашин
Валерий Ливадний
Продавец не обязан выписывать кого-либо из проживающих в квартире. На этом можете настоять вы либо отказаться от покупки данного жилья во избежание возникновения дальнейших проблем.