Здравствуйте, важаемая посетительница сайта! В заявлении об отказе от апелляционной жалобы в соответствии со ст. 326 ГПК РФ, стороне спора (истцу или ответчик)у,не требуется приводить никаких оснований, только важно желание стороны спора
Отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения.
. Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.