Либо подать новое заявление с указанием суммы алиментов фактический перечисленных на карту
Добрый день!
Вопрос такой. Подала через гос.услуги заявление на ежегодную семейную выплату. У меня 2 несовершеннолетних детей, в разводе. ЗП моя 50 тыс.руб на руки. Доп. заработка нет. Отказали в предоставлении услуги в связи с якобы превышением 1,5 кратного прож. минимума.
Посчитали алименты по среднему, в совокупности 26 000 на двоих детей. Хотя постановления и взыскания об уплате алиментов не было. Перечисления были, но общая сумма за год примерно составила около 150 т.р. Есть ли смысл обжаловать данный отказ,либо же мне в любом случае будут считать средний показатель алиментов.
Либо подать новое заявление с указанием суммы алиментов фактический перечисленных на карту.
, ирина, г. Москва