Как оформить продажу квартиры в пользу моей мамы, избежав оплаты налогов?
Добрый день. У нас с мужем квартира в совместной собственности, куплена в 2018г. Мы хотим продать/ подарить ее моей маме. Поскольку квартира в совместной собственности я хочу свою долю подарить маме. А муж свою долю продаст, т. к подарить он не может потому что не является близким родственником. Вопрос весь заключается в том чтобы не платить налог с продажи. Опишите процесс как нам выделить доли и можно ли таким образом продать? Или может есть другие варианты?