Справка о наличии права собственности
Название справки: Справка ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" по Алтайскому краю о наличии (отсутствии) жилой площади на праве собственности на всех членов семьи заявителя.
Эта спавка будет даваться о собственности конкретно по региону прописки или по всей стране?
, Татьяна, г. Барнаул
Денис Ершов
Данная справка связана с собственностью, которая находится в определённом месте- в определённом регионе. Поэтому в каждом регионе её необходимо заказывать заново.