306 cтатья
Я понесла уголовное наказание по 306 ук, мне присудили 5 часов исправительных работ как моя ответственность повлияет на мою дальнейшую жизнь и жизнь моих детей?
, елена, г. Саратов
Антон Горохов
Здравствуйте. По сути дела, уголовное прошлое может повлиять на работу. Многие организации проверяют на наличии судимости (в основном гос. структуры). Банки проверяют при выдачи кредитов. На детей, как правило, это не распространяется, если они не будут устраиваться в Федеральную службу безопасности.