Имеем ли мы право отказаться от данного доп соглашения?
Здравствуйте! Отдали документы на регистрацию недвижимости и земельного участка в Росреестр. Позвонил кадастровый регистратор и сказал, что нам нужно Написать доп.соглашение что стороны уведомлены об ограничении использования территории прибрежной защитной полосы и водоохранной зоны. В документах это нигде не указано. Имеем ли мы право отказаться от предоставления этого доп.соглашения?
, Мария, г. Новосибирск
Ольга Володина
Мария, здравствуйте.
У вас купля-продажа?
Земельный участок согласно данным единого государственного реестра недвижимости имеет указанные обременения (защитная полоса и водоохранная зона)?