Что означает, если дело о самоубийстве передано в военный следственный отдел?
Добрый вечер! Такая ситуация. Муж военнослужащий, повесился. Расследование провели внутреннее, выяснили, что жена изменила, нашли в его телефоне переписку с любовником. Прислали жене заказное письмо, о том, что материалы доследственной проверки по факту самоубийства в соответствии с п.3 ч.1ст. 145 направлено по подследственности в военный следственный отдел. Данное решение м.б. обжаловано в порядке, предусмотренном ст.123-125 УПК РФ. Подскажите, пожалуйста, что это означает? И какие действия предпринять?