Может ли задержанный охранником посетитель, укравший товар, угрожать охраннику судом?
Сегодня было задержание мною человека укравшего товар с магазина осмотре данного гражданина найден был непробитый товар я вызвал полицию в это время данный гражданин попытался убежать я схватил его за шиворот и посадил на стул в ответ он мне начал угрожать судом и что он меня засудит. может ли быть такое?
, Владислав, г. Москва
Валентин Щёкин
Может, если вы превысите свои служебные полномочия, задержанный нанесет себе телесные повреждения — которые вы не сможете оспорить)