За какой период нужно взять справку 2-НДФЛ на налоговый вычет?
Добрый день,подскажите за какой период нужно взять справку 2 НДФЛ на налоговый вычет на лечение зубов если лечение было в феврале 2018 года?
, Дарья, г. Новосибирск
Андрей Власов
за какой период нужно взять справку 2 НДФЛ на налоговый вычет на лечение зубов если лечение было в феврале 2018 года?
Дарья
Дарья, добрый день! Социальные налоговые вычеты по расходам, понесенным налогоплательщиком в связи с оплатой медицинских услуг могут быть получены за тот налоговый период когда фактически были понесены расходы. Поэтому если медуслуги оплачивались в 2018 году справка 2-НДФЛ нужна Вам по периоду 2018 года