Правомерно ли пристав каждый месяц арестовывает счет, зная что на него перечисляют алименты?
Здравствуйте! У меня по решению суда имеется долг. Приставы заблокировали банковский счёт, куда поступают алименты на ребенка. Каждый месяц они арестовывают, потом я еду к ним и они снимают арест. Я справку им предоставила что этот счёт алиментный. Но пристав как будто издевается. Она сказала что я каждый месяц должна им предоставлять такую справку. Так ли это или пристав злоупотреблят своим положением?