Как вернуть потраченные средства на аккредитив, если опека не дала согласие на продажу квартиры?

Как вернуть потраченные средства на аккредитив,если опека не дала согласие на продажу квартиры? Или можно изменить договор с другим хозяином другой аналогичной квартиры?

, Соелма, г. Улан-Удэ
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Соелма, ваш вопрос очень не конкретен. уточните пожалуйста, что вы имете в виду под «средствами на аккредитив»?