Какое грозит наказание от КДН в данном случае?
Здравствуйте я где то месяц назад была с друзьями на заброшенном здании нас забрали в отделение полиции мы несовершеннолетнии и нас вызываю на КДН мы в здании нечего запретного не делали и не воровали и не рушали дальше здание что нам могут сделать в КДН?
, Виктория, г. Москва
Зульфия
Виктория, для ответа на ваш вопрос нужно знать основание, по которому вас приглашают на заседание КДН, то есть смотреть документы. Делать предположение без документов — некомпетентно. Предполагать причины и статьи КоАП РФ — тоже бессмысленно. В любом случае, если вы будете не согласны с решением КДН, ваши родители вправе оспорить его через суд или в прокуратуру.