Могу ли я работать воспитателем в детском саду или инструктором по физической культуре?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имею диплом о высшем образовании. Специальность "Социальный педагог" . Могу ли я работать воспитателем в детском саду или инструктором по физической культуре? Дипломы о переподготовке есть ( воспитатель и инструктора физкультуры)
, Татьяна, г. Екатеринбург
Игорь Ануфриев
Добрый день, Татьяна! Ваше образование вполне соответствует желаемой должности. Никаких препятствий нет. Удачи!