Возможно ли оформление права собственности?
Здравствуйте.
Покупаю квартиру до брака и оформляю ее в собственность, после выхожу замуж. Какой документ нужно заключить между мной и мужем , что я в случае развода отдаю ему часть выплаченных денег за ипотеку?
, екатерина, г. Калининград
Елена Смирнова
Добрый день!
Заключайте брачный договор с мужем у нотариуса. В брачном договоре можно изменить законный режим имущества супругов, определить бремя содержания имущества, установить ипотечные выплаты после развода.