Как вернуть деньги за оплаченную услугу, которой не воспользовалась?

Добрый день. Произвела оплату услуг 04.12.19 "Контур Бухгалтерия на 3 мес." Сегодня, 05.12.19 обстоятельства изменились. и пользоваться услугами не буду. В возврате денег отказывают,якобы не предусмотрено. Но есть же закон о защите прав потребителя? как составить претензию с ссылками на законодательство?

Уточнение от клиента

… ответили, что я вводила данные. Да, вводила-ну пусть снимут оплату за день. Но не за три месяца! Поспешила. хотя был пробный период до 12 декабря.

, Наталия, г. Белгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Так и пишите по сути в свободной форме, укажите, что согласно ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В возврате денег отказывают, якобы не предусмотрено.

Наталия

данное условие недействительно. Если Ваша претензия также будет отклонена — придётся судиться.