Существует ли закон об оплате бесплатного проезда по моей теме?
Сдала билеты на 11300рублей в соцзащита за проезд к месту лечения и обратно (онкозаболевание),инвалидности нет,пенсионерка. Соцзащита просто решила дать материальную помощь в 5 тысяч рублей,а билеты не оплачивать. Проживаю в Томской области,г.Колпашево. Существует ли закон об оплате бесплатного проезда по моей теме?