Какой будет продолжительность отпуска перед декретом?
Была в отпуске август-сентябрь(2 месяца) 2019г. Хочу взять отпуск перед декретом с января 2020г., (декретный отпуск середина марта). Сколько будет продолжительность отпуска перед декретом? Получится ли 2 месяца? (Живу на Крайнем Севере, г.Якутск). Спасибо за ответ.
Хочу сменить фамилию. Есть несовершеннолетний ребенок. Была в отпуске ЗАГСе. Сказали нужно менять свидетельство рождения сына. Будет новая фамилия Матери. Обязательная ли это процедура. Если нет то на какой закон можно сослаться. Сыну 16 лет
Добрый день. Выбрали для покупки квартиру, купленную с торгов по банкротству застройщика. Торги проводил конкурсный управляющий. Какие есть риски для покупателя и в какой срок?
Ребенок 11 лет имеет доли в нескольких обьектах недвижимости. Есть и коммерческая недвижимость и аппартаменты и жилой дом. Есть еще один несовершеннолетний наследник и два совершеннолетних. Можно ли обменять доли из нескольких обьектов в один? Слышала, что есть процедура "мены" долей с разрешения опеки. Какое есть решение, что бы не тоскаться с каждой долей и разойтись полюбовно?
Брат с СВО влюбился в человека и отправив мне деньги (брату), попросил купить ей дорогой смартфон почти за 100 тысяч рублей. Спустя месяц она с ним расстаётся и уходит к другому, он хочет телефон вернуть обратно, но она ни в какую не отдаёт его, говорит её по праву. Они не были не женаты, не расписаны, просто интернет общение. Когда он был в отпуске, мы вызвали патруль и написали заявление на данного человека, но её мать работает в СИЗО и весь город её соответственно знает, суд закрыли в их пользу. У меня есть генеральная доверенность от брата и решение суда, как обжаловать и вернуть устройство почти за 100.000 рублей? У меня есть чек покупки устройства.