Будет ли зарплата по договору больше, чем оплата процентами?
Работаю в садике поваром на ставку плюс 0,25 ставки за кухонного рабочего и еще 0,25 ставки повара. 0,25 ставки кухонного рабочего и 0,25 ставки повара,нам оплачивают процентами Можно,25 ставки кухонного рабочего оформить по договору? И будет ли зарплата
по договорубольшее, чем оплата получена и?
, Эльвира, г. Екатеринбург
Татьяна Цыбульская
Оплата будет равная. Разница только в том, что доплате за совмещение производится за работу в своё рабочее время. А если оформить 0,25 ставки это внутреннее совместительство и вам нужно отработать дополнительное время сверх основного.