Можно ли поменять статус, не покидая пределы РФ?
Добрый день!
Какой порядок постановки на миграционный учёт с Целью пребывания «работа». Можно ли поменять статус ( с учебы на работу) не покидая пределы РФ?
, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте», процедуры изменения цели визита в миграционной карте не предусмотрено.
Вариант только один- делать «выезд-въезд». Можно- в сторону любой страны. И вернуться в РФ можно непосредственно из нейтральной зоны.