Как оформить покупку квартиры в доме на участке ИЖС?
Здравствуйте на земле ИЖС был построен большой 3этажный дом, затем по суду он был разделён. на отдельные квартиры, если. Опасность покупать в данном доме квартиры
, Смирнов Виктор, г. Москва
Зульфия
Чтобы не было проблем, нужно, чтобы были в порядке документы не только на отдельные квартиры (именно в Росреестре), но и на землю. Земля должна быть размежёвана и оформлена также в Росреестре надлежащим образом. Пока таких документов нет, лучше не покупать квартиру.