Как получить повторно судебное решение суда?

Добрый день!Мне необходимо получить копию решения суда,но возможности явиться лично у меня нет,как грамотно составить заявление о получении копии решения,но чтобы прислали почтой России или на Майл .Повторно ранее не получала и на суде была. И если возможно все документы которые участвовали в процессе .

, Майя, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Майя,

Вы можете направить почтой заявление о выдаче копии решения суда и просить направить вам ее почтой. Материалы дела получить не получится, нужно ехать в суд и знакомиться с ними на месте. Для ознакомления с делом вы можете направить представителя, ему нужна доверенность.

Образцы заявлений по ссылкам:

Заявление о выдаче дела для ознакомления

Заявление о выдаче копии постановления суда

С уважением, Андрей Козырев

Майя
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо вам большое!!!