Какую сумму мне озвучить, если размер материального ущерба составил 50000 рублей?
Здравствуйте! У меня угнали автомобиль. Угонщиков поймали, автомобиль вернули. Из автомобиля пропали кое какие вещи и естественно кое что сломано. Теперь мне звонят родственники угонщиков и предлагают решить досудебно вопрос возмещения мне морального и материального вреда. Какую сумму мне озвучить если размер материального ущерба составил 50000рублей?