Законно ли ребенка вызывают в ПДН в данном случае?
Результат - приехал ПДН, составил протокол об административном правонарушении по ст.5.35 КОАП ч.1 составил на меня. О он оказался ни при чем, как так? Где это можно оспорить?
, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Здравствуйте, Елена. Согласно «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
в то время, как вы указали, что
Меня бил муж,
полиция приезжала по вызову?
он оказался ни при чем, как так? Где это можно оспорить?
Прежде конечно нужно читать протокол, на основании чего Вам вменяют данную статью. Если намерены, то в последствии возможно оспорить постановление в силу ст. 30.1, 30.2 КоАП РФ, Если оно будет вынесено в итоге.